contatti

DA SODOMA A HOLLYWOOD TORINO GLBT FILM FESTIVAL
Via Montebello, 15 II piano
10124 Torino


Direzione
Giovanni Minerba
+39 011 8138840
direzione@tglff.com


Assistente di Direzione e Coordinatore del Festival

Piero Valetto

+39 011 8138817
comunicazione@tglff.com


Curatori della programmazione

Fabio Bo
Angelo Acerbi
Christos Acrivulis
Alessandro Golinelli
Silvia Novelli

Ufficio Stampa
Cristina Scognamillo
+39 335294961
criscognamillo@gmail.com
Giovanna Mazzarella
+39 3483805201
giomazzarella@gmail.com
Paolo Morelli
+39 0118138813/15
press@tglff.com


Info e Ricerca Film 

Flavio Armone
+39 0118138818
festival@tglff.com
Salvo Cutaia
+39 011 8138825
info@tglff.com

Ospitalità
Dario Cazzola
+39 0118138814
Elisa Liani
+39 011 8138816
Fax: +39 0118138892
guest@tglff.com

Accrediti
Alberto Bianca
+39 011 8138823
accrediti@tglff.com

Documentazione e redazione del catalogo
Marco Petrilli
marco.petrilli@tglff.com

Social media
Paolo Giannini
paolo.giannini@tglff.com